Где купить жалюзи?

26-11-2019, 05:53 \\ Общество

Когда вопрос касается интерьера или дизайна собственного жилья, у многих расходятся предпочтения и вкусы. Это касается и вопроса занавешивания окон, кто-то предпочитает тюль и шторы, а кто-то жалюзи.

Сегодня мы подробнее поговорим о жалюзи, их видах и правилах выбора. Классикой в этом вопросе являются горизонтальные жалюзи, который были дома почти у каждого. Их устанавливали на окна для защиты от солнца и регулировки интенсивности света. В Украине этот тип жалюзи популярен, и покупать их лучше в проверенных магазинах. Одним из лучших в этом вопросе считается https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi.html, так как он имеет многолетний опыт продажи таких товаров. На сайте вы сможете не только выбрать жалюзи и купить их, но и ознакомиться полезной информацией о них.

Любители горизонтальных оконных жалюзи знают, что он состоял из поперечных пластин, ламелей, соединённых между собой системой нитей. Благодаря такому укреплению, с помощью трости, вы сможете регулировать угол размещения панелей и интенсивность освещения. А шнурок поможет вам опускать или подумать жалюзи полностью, и фиксировать их на определённой высоте. Сейчас стали очень популярны пластиковые окна, поэтому горизонтальные жалюзи модернизировались. На рынке вы можете встретить жалюзи с новой универсальной системой Venus или Солодизайн. Она обеспечивает то, что при любом наклоне угла окна, жалюзи плотно прилегают к стеклу. И при этом управление ламелями, высотой и фиксацией жалюзи на нужной вам высоте, происходит с помощью всего лишь одной цепочки.

Горизонтальные жалюзи с системой Venus прикрепляют на все створки окна, и при этом ламели прилегают плотно к стеклу, перекрывая его, и в закрытом состоянии с рамой окна составляют единое целое. При выборе такого типа жалюзи, вы можете заказать их такого же цвета, как и ваше окно. Есть несколько материалов из которых изготавливают жалюзи, одним из них является дерево. Такого типа жалюзи являются дорогой моделью. Они отлично сочетаются с утончённым, пышным интерьером, особенно, если в нем много элементов из натурального дерева. Конечно, деревянные жалюзи являются экологически чистыми и безопасными для жителей дома. Выбирая жалюзи, воспользуйтесь каталогом товаров, который вам поможет. Также при необходимости, вы можете связаться с менеджером и проконсультироваться по поводу доставки оформления заказа и т.д.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю