Где купить спецобувь в Украине?

17-11-2019, 04:26 \\ Общество

Сейчас существует множество заводов промышленного или другого характера, и на всех них, вне зависимости от отрасли, работодатели заботиться о здоровье работников. Одним из главных принципов техники защиты труда является индивидуальная защита. В это понятие входит специализированная форма, придерживание правил безопасности.

Поговорим о спецодежде, а именно обуви, она очень важна на любом производстве, особенно на тех, где вероятность травмирования ног велика. Дабы уменьшить вероятность получения травмы нужно всегда использовать специализированную обувь для рабочих. В нашей стране существует множество магазинов, которые занимаются продажей этого вида товаров. Но лучше выбирать проверенных поставщиков, где есть гарантия качества. На просторах интернет-магазина «OZON» вы сможете найти любую обувь для рабочих в Украине. Помимо онлайн-магазина, в крупных родах размещены реальные магазины, их вы можете найти в Киеве, Виннице, Днепре, Житомире и т.д. Существует несколько видов и моделей рабочей обуви, которые созданы на основе специфики работы разных отраслей промышленности.

Наиболее распространёнными видами рабочей обуви является:

- обувь для военных, сотрудников МВД и охранных службы;

- обувь для работников заведений общественного питания;

- обувь для работников и посетителей медицинских учреждений;

- обувь для работников предприятий химической промышленности;

- обувь для пожарных, спасателей и т.д.;

- обувь для сотрудников производственных цехов.

Все эти виды обуви вы сможете найти в этом магазине. Здесь возможно приобрести товар, как в розницу, так и оптом. Для оптовиков действуют специальные скидки и уникальные предложения. Доставка осуществляется во все города Украины транспортными службами, также возможен самовывоз. Оплата при крупных заказах подразумевают предоплату в суме от 100 грн, а при мелких - при получении товара.

Также нужно знать, что обувь классифицируют не только от сферы ее применяя, но и по модели:

- бахилы (да, это тоже спец. обувь),

- берцы,

- ботинки и босоножки,

- галоши,

- полусапоги и сандали,

- тапочки и туфли.

Зная это и учитывая сферу деятельности, вы сможете подобрать нужную спец. обувь. При выборе обязательно обратите внимание на требования техники безопасности, так как каждое производство имеет свои нюансы. Конечно, компания может изготовить на заказ определенный вид обуви по вашим требованиям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю