Грили от Редмонд

13-11-2019, 06:02 \\ Общество

Сейчас в помощь домохозяйкам и любителям готовить пищу, появилось большое количество бытовых помощников. К ним можно отнести мультиварки, кухонные комбайны, грили и т.д.

Сейчас речь пойдёт о грилях, так как они помогают увеличить спектр приготовленных блюд и при этом сделать пищу полезной. Ведь при готовке на гриле не используется олия, которая при перегорании выделяют массу вредных веществ. Конечно, любой бытовой помощник должен иметь высокое качество и долгий срок служения. Поэтому лучше покупать их у проверенных брендов, одним из лучших считается Редмонд. Этот бред уже долгий период времени занимается продажей любой бытовой техники, которая соответствует всем европейским и отечественным стандартам. На сайте компании вы сможете ознакомиться с каталогом товаров, где представлено огромное количество бытовой техники и в частности электрогриль Редмонд.

Существует несколько видов грилей, которые вы можете приобрести в этом магазине.

1. Газовый.

2. Электрический.

3. Древесные.

Эта классификация основана на том, как питается гриль. То есть получает он электроэнергию, газ или огонь.

Также есть два вида грилей, относительно строения корпуса:

1. Открытый, без крышки.

2. Закрытый, с крышкой.

Последний вид более универсальный, так как подходит для всех видов приготовления: прямого, косвенного и смешанного.

Выбирая гиль в магазине, нужно обращать внимание на несколько факторов:

1. Строение, то есть имеет ли гриль крышку. Закрытый тип напоминает пресс с двумя нагретыми пластинами, которые делают его более универсальным и многофункциональным.

2. Контактный или бесконтактный гриль. Первый вариант подразумевает то, что пища соприкасается с ТЭНом, а второй – нет. Бесконтактный представлен аэрогрилями и грилями шампурами.

3. Мобильный или стационарный. Первый тип имеет легкую конструкцию и компактный размер, что позволяет его легко транспортировать. А второй - обладает крепкой конструкцией и большим весов, поэтому его транспортировка менее удобна.

4. Материал, из которого изготовлен гриль. Большинство отдает предпочтение стали, из-за ее прочности и т.д., но есть еще и пластиковые грили. Они очень легкие, но пластик имеет стойкую термозащиту.

5. Рабочая поверхность имеет несколько типов: чугунная, стеклокерамическая и металлическая. Наиболее распространённый вариант метал с антипригарным покрытием.

На сайте Редмонд вы сможете ознакомиться с дополнительной информацией о грилях, и подобрать, понравившейся вам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю