Что модно зимой 2019-2020?

22-10-2019, 19:52 \\ Общество

Осень уже подходит к концу и самые заядлые модники и модницы начинают обновлять свой зимний гардероб. На полках известных брендов появились пуховики, сапоги и пальто.

Конечно же, все эти вещи можно приобрести и онлайн даже не выходя из дома, главное, чтобы они соответствовали моде 2019-2020. На просторах интернет площадки Shafa вы сможете найти только самые модные и качественные вещи на все сезоны.

Давайте ознакомимся с преимуществами покупок онлайн.

1. Как правило, покупки такого рода экономят ваше время, ведь не нужно тратить полдня на поиск пуховика или сапожек, достаточно выделить 30 минут.

2. В интернет-магазинах ассортимент товаров на много больше, то есть вероятность найти, что-то действительно классное гораздо выше.

3. Такой способ покупок подойдет для жителей любого города, ведь доставка возможна во все уголки страны.

А теперь подробнее поговорим об интернет-продажах. Здесь покупателей ждет три огромных плюса.

1. На сайте представлены вещи не только от известных брендов, но и от обычных людей. Кто-то продает то, что не подошло по размеру, кто-то то, что не носит, вообще недорогие и отличном состоянии вещи.

2. Сайт имеет самый широкий ассортимент выбора. Здесь есть вещи на любой сезон и для любой возрастной категории.

3. Здесь собраны самые модные и популярные на данный момент бренды.

Как же купить понравившуюся вещь?

1. Нужно выбрать нужный раздел в каталоге и найти то, что вам нужно.

2. Наведите курсором на фото вещи, появиться подробное описание, характеристика и размеры.

3. Нажимайте кнопку «Хочу!», заполните анкету, и ждите, с вами свяжется оператор сайта.

4. Оператор уточнит все детали заказа, размер способ доставки и оплату. Вот и все, вас заказ готов. Конечно, вы можете комплектовать заказ и добавлять в него несколько элементов гардероба. Также помимо покупки вы можете продавать свои вещи.

У вас залежалась шуба, ни разу не обули новые сапожки? Тогда продаете их по выгодной цене. Правила продажи собственных вещей просты и подробнее с ними вы сможете ознакомиться на сайте интернет-портала. Теперь вам не придётся пользоваться Instagram, OLX для продажи. С этим порталом все намного проще и быстрее. Когда вы оформляете доставку ее можно заказать в ближайший магазин вашего города. Стоимость доставки зависит от веса груза, как правило, доставку по Украине выполняет «Новая Почта», сейчас ее отделения есть в каждом городе.

Сайт имеет современный дизайн и множество категорий товара, поэтому вы точно найдет то, что будет в тренде этой зимой. Что же касается ценовой политики - она отличная, так как соотношение качества и стоимости отличное.

Дайте подробнее разберёмся в том, что же в тренде этой зимой. Начнем с верхней одежды. Множество модных домов пришло к тому, что пора возвращать в ряды пуховиков, пальто – хэвлок. Который изготавливают не только из шерсти, но из кожи, плащевки. Также в моду приходят высокие плечи, красно-черная клетка. Также в моду возвращается кожаная одежда их черной кожи. Конечно, некуда ни уходят, ни пальто оверсайз, милитари стиль также остаётся в моде. Возвращаются в моду шапки и шарфы средней вязки пудровых, однотонных цветов. Что же касается обуви то, популярна замша и кожа. Зимние кроссовки, уги и ботики отходят на задний план. Теперь перейдем к аксессуарам, они не маловажные. Делайте акцент на тали, используя кожаные ремни с простыми бляшками. Перчатки и шарфы должны сочетаются с верхней одеждой, поэтому старайтесь выбирать нейтральные цвета. Антитрендом считается мех и шубы, сейчас все переходят к практичной и простой одежде, без акцентов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю