Лучшие спасательные жилеты

16-08-2019, 09:30 \\ Общество

Сейчас лето и, конечно же, на пике популярности все виды отдыха у воды: прогулки на катерах, яхтах. Но нужно помнить, что такой отдых должен быть правильным, а главное, безопасным.

Поэтому нужно всегда тщательно выбирать место отдыха. Все владельцы такого бизнеса должны уделить должное внимание спасательным жилетам и шлюпкам. Так как несчастные случаи испортят репутацию вашего бизнеса и снизят количество клиентов. Что бы этого не произошло, приобретайте спасательные жилеты и нужное оборудование только у проверенных компаний. Одна из лучших в России 7ft.ru, так как она является официальным дилером финской кампании OY Maritim AB. На сайте компании вы сможете найти качественное оборудование и аксессуары для отдыха на воде. Весь товар, которым торгует компания, производит OY Maritim AB. Она объединила в себе большое количество маленьких фирм и производит все нужное оборудование и аксессуары для маленьких судов. Благодаря новейшим технологиям и оборудованию, весь товар имеет отличное качество и долгий срок службы. Что же касается спасательных жилетов, они бывают разных размеров и типов, и они обязательно должны быть на борту судна.

На сайте вы сможете найти жилет любого размера и цвета, и отличного качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем требования на законодательном уровне. На сайте есть каталог, в котором вас ждет фото и подробное описание товара. Почти под каждым товаром есть отзывы клиентов, они помогут убедиться вам в правильности выбора. Также при возникновении вопросов или проблем, вы можете позвонить по указанному номеру телефона. Оператор компании ответит на все ваши вопросы, поможет с выбором и оформлением заказа. Также на сайте есть онлайн-чат с оператором, он будет рад вам помочь. Оформляется заказ в течение суток, доставка длится от двух дней до двух недель. Скорость доставки зависит от дальности адреса, на которые заказывают товар. Оплатить заказ вы может при получении или сразу же, переведя деньги на указанный банковский счет. Качество товаров этой компании поможет вам обеспечить безопасность на вашем судне. Ни в коем случае не пренебрегайте безопасностью! Если ваши спасательные жилеты или другое оборудование износилось — приобретите новое, так вы сможете обеспечить себе надежный бизнес. Именно гарантия безопасности ваших клиентов, тем самым повысив прибыль и доход.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю