Качественные фонарики с аккумулятором 18650

14-07-2019, 10:55 \\ Общество

Свет – это то, что помогает нам справиться с темнотой и страхом. Нашу жизнь трудно представить без ламп, свечей, фонарей и других его источников.

Для тех, кто ходит в походы или работает на шахтах, неоценимую службу играет фонарь. Но в таких тяжелых делах, он должен быть лучшим, чтобы не подвести своего обладателя. Одной из лучших компаний, которые производят фонари, считается «Fenix». Самыми популярными на их сайте считаются фонари, у которых аккумулятор 18650. Так как именно этот тип аккумулятора имеет большую емкость, и может работать более 12 часов. К тому же если выбрать фонарь больших размеров, то он сможет вместить в себя более 4 батарей такого типа, а это увеличит длительность его работы в 4 раза. Компания изготавливает фонари данных типов с этими аккумуляторами. Наиболее популярны тактические, это обычные фонари, но они очень долго работают без дополнительной подзарядки. Для велосипедистов незаменимы велофары. А с аккумулятором 18650 они смогут освещать вам путь долгое время, и яркость света вас удит. Для шахтеров, спасателей, коммунальщиков – незаменимы налобники. Этот тип фонарей, одевается на голову, тем самым освобождая руки. Работая под землей или завалами, важно, чтобы фонарь хорошо освещал все вокруг и мог долго работать без подзарядки. С аккумулятором 18650 – это возможно. Водолазы так же, как и все, нуждаются в свете. Поэтому пользуются подводными фонарями, здесь очень важно иметь хороший аккумулятор, так как под водой его не поменять. Все эти типы фонарей станут не заменимыми с хорошим аккумулятором.

На сайте компании вы можете найти каталог товаров с аккумулятором данного типа. В каталоге вас ждет подробное описание товара, несколько фото и полная характеристика. Также каждый товар имеет свой гарантийный срок. Цена на такие фонари разная, зависит от их типа, количества аккумуляторов и размеров. Широкий выбор товара с отличным качеством, которое подтверждено соответствующей документацией, порадует вас и поможет в вашем деле. Заказать можно онлайн на сайте или позвонить по указанному номеру. Заказ обрабатывается в течение дня, а отправка длиться от 3 до 5 рабочих дней. Оплатить товар вы можете и предварительно, и при получении. Если у вас возникли вопросы или проблемы с выбором, позвоните нашим операторам, они помогут вам и подскажут. На сайте вы можете ознакомиться и с другой продукцией компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю