Эксперт по недвижимости Валерий Летенков

9-07-2019, 10:35 \\ Общество

Приобретение собственного жилья сопровождается, как правило, рядом трудностей. Избежать их вам помогут риэлтерские агентства.

Одно из лучших в Москве считается агентство Валерия Летенкова. Оно существует довольно большой промежуток времени, и известно по всей России. Компания занимается покупкой, продажей и сдачей в аренду недвижимости. Все сделки совершенно прозрачны и скорость их осуществления вас удивит. Именно благодаря скорости подписания всех бумаг и прозрачности договоренностей компания популярно в Москве. Агентство валерий.орг предоставляет услуги бесплатной консультации, оценки недвижимости, ее продажи и покупки, а также выкуп на торгах. Продажа и покупка занимают около 90 дней, компания занимается всеми бумажными делами сама. Это обезопасит клиентов от махинаций продавцов. Первая консультация бесплатная поможет вам понять походит вам это агентство. Оценка имущества также бесплатная, она покажет, сколько стоит ваша квартира, а сотрудники подскажут, как можно увеличить ее стоимость. Если вам повезет, вы можете приобрести квартиру с торгов. В этом вам тоже поможет агентство. Оно имеет нужный уровень квалификации, опыт в это деле и относиться к этому кропотливо. Так как компания официально зарегистрирована и имеет нужный уровень аккредитации, она может участвовать в таких торгах. Покупка недвижимости происходит на прямую — заказчику, то есть компания только посредник. Вся документация оформляется изначально на имя заказчика. Благодаря этому скорость покупки увеличивается в два раза. Средняя длительность оформления продажи или покупки квартиры составляет 90 дней. Компания может совершать торги «под ключ», то есть с полным сопровождение всех бюрократических процессов. Эта услуга даст вам уверенность в безопасности покупки и в ее законности.

Компания валерий.орг также осуществляет и инвестиционные вложения в недвижимости. В течение первого года они окупаются минимум на 30%, а иногда на 160%. При необходимости компания поможет вам составить бизнес-план инвестирования в недвижимость. Агенты помогут вам найти лучшие объекты для инвестиций, которые будут подходить по все требования компании. Инвестиционными объектами часто становятся квартиры на вторичном рынке с низкой ценой, ведь они станут хорошим объектом для прибили, если с ними грамотно обращаться. На сайте компании вы найдете всю нужную информацию более подробно, а также номер телефона для связи с агентами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю