Целуют в задницу: Врач из Стерлитамака рассказал, как родители калечат психику дочери-подростка

22-06-2019, 17:35 \\ Общество

Вместо того, чтобы успокоить ребенка, мама потворствуют ее капризам, а отец молча наблюдает.

Врач скорой помощи из Стерлитамака стал свидетелем того, как молодые родители калечат психику своей дочери подростка. Вопреки распространенному мнению они не бьют ребенка и даже не кричат на него. Наоборот, они сразу же вызвали скорую помощь, когда температура у ребенка поднялась выше 38 градусов, но затем увиденное насторожило врача. Мать, в отчаянии заламывавшая руки, встречала медбригаду на пороге многоэтажки, а затем с причитаниями и требованиями тут же сделать чаду «какой-нибудь укол» повела врачей в квартиру, где с каменным лицом стоял ее муж.

После осмотра доктор принял решение сделать внутримышечную жаропонижающую инъекцию ученице пятого класса. Услышав про укол, девочка тут же стала истерично кричать, извиваться ужом, демонстрируя, как боится этой процедуры. При этом родители не пресекли выходку дочери, поведение которой больше подходило ребенку полутора-двух лет.

Однако врач видал и более изобретательных детей, поэтому бесстрастно перевернул «малышку» на живот, но тут с криком наперерез шприцу бросилась мать. Она принялась целовать дочь в место, куда врач планировал сделать укол, то есть в задницу. Доктор потерял счет «чмокам», прежде чем родительница позволила врачу сделать укол. Отец, наблюдавший за этой «анестезией», по-прежнему исполнял роль гипсовой статуи.

Оказав помощь пациентке, врач решил поделиться постом в Сети. Он пояснил, что такое поведение родителей приведет к тому, что пока еще нормальный ребенок превратится в невротика. Мало того, что мать своими криками пугает ребенка так еще и представляет врачей эдакими монстрами, которых можно победить лишь поцелуем в пятую точку.

В ответ на замечание доктора многие пользователи поддержали мать пациентки, мол, многие боятся уколов в детстве, но потом вырастают нормальными людьми. Вот только целуют ли мамы и папы десятилетнее чадо на глазах всей поликлиники в полупопие, они не уточнили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю