«Просто хамы»: Клиенты обвиняют Lamoda в надувательстве и требуют вернуть деньги

17-06-2019, 14:54 \\ Общество

Размеры одежды часто не соответствуют заявленным, а подарочные сертификаты простой «развод» поделились покупатели.

На независимом сайте отзывов на магазин Lamoda поступает много жалоб. Так, из последних проблем можно назвать проблему с подарочным сертификатом на покупки, который так и не приняли, а также несоответствие размеров и качества товара заявленному. Впрочем, к сожалению, это уже стало классикой для интернет-магазинов. При этом персонал не желает решать возникшие с товаром проблемы и покупатели натыкаются на тотальное непонимание.

Случай с подарочным сертификатом произошел с мужчиной аккурат ко Дню Влюбленных в этом году. Он выиграл подарочный сертификат на 1000 рублей и решил подарить своей жене нижнее белье из магазина Lamoda. Заказ прошел успешно, но при получении возникли проблемы и свою покупку мужчина так и не получил.

Другая женщина приобрела кроссовки, но их размер не соответствовал заказу. Клиентка попыталась вернуть покупку, согласно закону о защите прав потребителей, но деньги ей так и не вернули. «Просто хамы», - написала покупательница и направила в компанию и надлежащие органы две жалобы, нецензурно выражаясь.

Случаев описано немало и в целом рейтинг магазина очень низкий – всего 36% покупателей рекомендуют интернет-магазин.

В основном  клиенты обвиняют Lamoda в надувательстве и требуют вернуть деньги, но удается им это или нет – история умалчивает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю