К дембелю поступишь: Почта России предлагает помощь в подаче документов в ВУЗ

17-06-2019, 16:33 \\ Общество

Пользователи сети предположили, что воспользовавшись услугами Почты России при поступлении - документы в ВУЗ придут как раз к дембелю.

Вот уже закончились основные сроки сдачи ЕГЭ, а ВУЗы начинают приемную кампанию, открывая свои двери перед абитуриентами. Для некоторых будущих студентов может стать проблемой расстояние и передача документов в ВУЗ. Однако Почта России предлагает помощь в подаче документов в ВУЗ. Только вот невозможно быть уверенным на 100% в оперативности доставки документов.

Никто не даст гарантии, что пакет с документами придет в сроки, а не к тому времени, когда будет поздно, во всех смыслах этого слова. Ведь судя по работе отечественного постового сервиса, можно сказать о том, что подав таким способом документы - к дембелю поступишь. Примером может служить то, как россияне отправляют письма из Москвы в Тулу, но почти месяц не может дойти. А что уже говорить о тех ребятах, которые захотят из Питера поехать учиться на Урал или того вовсе, на Дальний Восток. Тогда уж точно к их дембелю документы придут в ВУЗ. Останется только военный билет сдать в приемную комиссию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю