«Почта откроетЬся»: Неграмотных сотрудников «Почты России» подняли на смех в сети

23-04-2019, 20:14 \\ Общество

Столь нелепые ошибки работников компании, вероятно, показывают общий уровень предприятия.

«Почта России» регулярно всплывает в рассказах, связанных с потерянными посылками или хамством на местах, однако обвинения в неграмотности накануне появились впервые. На входных дверях одного из отделений повесили написанную от руки вывеску «Почта откроеться в 9:00». К сожалению, поделившийся фотографией пользователь не стал уточнять, где именно увидел данное объявление, однако это не помешало поднять неграмотных сотрудников компании на смех на просторах сети.

Помимо этого, пользователь заявил, что в подобных объявлениях проявляются многие крайне непрофессиональные черты «Почты России». По его мнению, виной всему якобы низкие требования компании к найму своих сотрудников. Как отметил пользователь, у будущих «почтальонов», вероятно, даже не спрашивают аттестат о школьном образовании, если они допускают подобные ошибки.

Естественно, судить по одному единственному отделению нельзя, однако подобные ошибки явно наталкивают на мысли о том, что проблемы явно наблюдаются даже на таком уровне, даже если не говорить о регулярных жалобах пользователей на то, что их посылки теряются на полпути, не доходят или их и вовсе отдают другим гражданам. Остается лишь надеяться на то, что подобные публикации в социальных сетях заставляют «Почту России» работают над своим персоналом и улучшать качество обслуживания россиян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю