Острожно, возможны осадки в виде кирпичей! В Иваново по частям рассыпается жилой дом

21-04-2019, 17:34 \\ Общество

Управляющая компания бездействует, ссылаясь на отсутствие денег на капитальный ремонт.

 Ужасная коммунальная катастрофа наблюдается на территории города Иваново. Жилой дом по улице 10-й переезд рассыпается по частям, подвергая жизни обладателей квартир серьезной опасности.

В социальных сетях распространились фотографии, демонстрирующие плачевное состояние конструкции: облицовка вся облущилась, огромные трещины над окнами, а еще возможны осадки в виде кирпичей потому, что целые куски стен отваливаются. Горожане осторожно ходят рядом с подобными конструкциями, ведь опасный участок даже не оградили необходимыми средствами.

Жители утверждают, что более 70 лет никто не занимался капитальным ремонтом здания, поэтому требует от Управляющей компании незамедлительных действий. Однако, в организации просто разводят руками, утверждая, что домоуправление ничего не может сделать с этой проблемой, ведь у них нет денег.

«Большинство жителей в этом доме ведут аморальный образ жизни. Они ничего не платят. Что мы может сделать?»- прокомментировали ситуацию уполномоченные лица.

Жители города не довольны таким ответом УК и считают, что деньги были направлены «не в то русло».

  Однако, проблема остается, и с каждым днем усугубляется. Возможно администрация обратит внимание до того, как разрушения приведут к печальным последствиям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю