«Мисс Россией» стала ростовчанка с украинской фамилией: «Думаю, что это сон»

14-04-2019, 13:29 \\ Общество

Выбором жюри довольны не все подписчики, поэтому строят догадки, кто мог обеспечить победу девушке.

 В субботу вечером, 13 апреля в московском концерном зале «Барвиха Luxury Village» прошла 27-ая церемония награждения российского конкурса «Мисс Россия 2019». Почетным жюри было пересмотрено 75 000 заявок со всех уголков страны, но до финала дошло всего 50 участниц.

Всех красавиц оценивали очень тщательно в таких категориях: дефилирование в купальниках, в вечерних платьях, и проверка эрудиции. Из многочисленных конкурсанток «Мисс Россией» стала ростовчанка Алина Санько. «Думаю, что это сон»,- прокомментировала происходящее девушка.

В сети сразу обратили внимание на то, что фамилия у девушки носит украинские корни. Для многих граждан этот факт стал весьма важным в свете последних событий и отношений с Украиной. Кто-то намекнул на гуманность к братскому народу и призвал просто радоваться за победительницу, а кого-то очень заинтересовал вопрос благодаря кому Санько одержала победу.

 По мнению комментаторов, у Алины специфическая внешность, которая не совсем подходит для конкурса такого масштаба.

Но победа одержана и будем надеяться, что на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» ростовчанка покажет себя на все 100%.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю