Зая, хочу титул!: Кто и за какие деньги покупает для русских красавиц победу в конкурсах красоты

15-04-2019, 00:00 \\ Общество

Три миллиона рублей и корону из белого золота получила Алина Санько, завоевавшая титул Мисс Россия – 2019. Однако в какую сумму обошлась эта победа её покровителям?

Уже давно ни для кого не секрет, что призовые места на различных конкурсах красоты можно приобрести за немаленькие деньги. У симпатичных «тонких и звонких» участниц подобных средств может и не быть, но часто обнаруживаются влиятельные покровители, которые имеют достаточно денег, чтобы оплатить их победу.

Так, журналисты ещё несколько лет назад установили, что победа в конкурсе «Мисс Москва» обойдётся претендентке в 300 тысяч долларов, а в конкурсе «Краса России» от 300 до 500 тысяч долларов.

Ещё десятью годами ранее, когда Оксана Фёдорова одержала победу в конкурсе «Мисс Россия – 2001», иностранные СМИ выразили предположение, что ей помог сам Владимир Путин.

Получая заветную диадему, девушка обретает славу, и перед ней открываются заманчивые перспективы. Красавицу могут заметить известные режиссёры и пригласить сниматься в кино, либо в модельный бизнес. Так или иначе, без победы девушкам гораздо сложнее пришлось бы искать своё место в жизни. А без влиятельных покровителей и вовсе о победе можно забыть. Красивыми девушками Россия богата, и блистать на сцене хочет едва ли не каждая из них. А титул «Мисс» получают лишь единицы, которым удалось уютно устроиться под крылышком своего «папика», которому можно на ушко тихонько шепнуть «Зая, хочу титул!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю