Сезонная распродажа: В Сети выставили на продажу «легкий» самолет «по суперцене»

13-04-2019, 20:00 \\ Общество

Стоит «ласточка» весом в 400 тонн всего 688 млн. рублей.

В Сети появилось заманчивое предложение. Пользователям Рунета предлагают приобрести «легкий» самолет Ан-124-100 по смешной цене. И в самом деле, практически у любого россиянина найдется в кошельке миллионов 600-700 в национальной валюте. Самолет выставили на продажу вполне серьезно. Объявление размещено на сайте Avito, а фото лота украшено логотипом портала, на котором «можно купить и продать всякую всячину».

Пользователи разделились на два лагеря. Одни всерьез принялись изучать предложение о продаже «по суперцене» и даже возмутились, что цена 687 908 900 рублей – слишком завышена для подержанного летающего грузовика. Фолловеры даже сообщили, что в Грызлово уже продали самолет Ан-28. Другие сообщили о том, что с молотка «улетел» самолет Ту-154.

Однако остальные с юмором подошли к публикации. По их мнению, сезонная распродажа самолетов – это что-то новенькое, а потому интересное. Впрочем, заманчивое предложение их не увлекло. «За 690 мультов можно научиться летать и без самолета». Нашлись и такие, кто был раздражен этим объявлением. «Мне это объявление постоянно выскакивает в Авито, вообще не пойму, почему: ни разу самолёт не покупал», - заявили они. И действительно, рядовой россиянин вряд ли заинтересуется лотом, стоимостью более, чем в полмиллиарда рублей. Вероятно, админ просчитался.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю