Ничего святого: Ростовские чиновники «распилили» 4,7 млн на уборку кладбищ перед Пасхой – жители

13-04-2019, 11:00 \\ Общество

До праздника осталось около двух недель, а последнее пристанище душ все также утопает в горах мусора.

В соцсетях появилась информация о том, что в городе Шахты, Ростовской области, администрации для уборки кладбищ было выделено более 4 млн рублей. Собственно, до праздника Пасхи осталось всего ничего, а могилы все также находятся в горах мусора, веток и так далее. Жители уверены, что уборку никто вообще и не начинал.

«Глава Ковалёв А.В. рассказывает городу, что он что-то делает для блага жителей, это позор, когда усопшие находятся заваленные мусором, где даже Центральная дорога выглядит свалкой!», - поделились возмущенные горожане.

Хоть город и небольшой, но сумма на уборку была выделена немалая и, по идее, коммунальные службы уже должны были, как минимум, начать очищать место перед праздником. Но местные жители не видят совершенно никакой работы и их возмущения вполне можно понять.

Они уверены, что ростовские чиновники попросту «распилили» 4,7 млн на уборку кладбищ перед Пасхой и теперь мусор останется лежать еще год, пока государство не выделит администрации еще денег, и то не факт, что уборка осуществится.

Подобное отношение к собственному населению отнюдь не радует, ведь Пасха – это церковный праздник и хоть перед ним можно было бы постараться для города, но в чиновниках нет ничего святого, уверены жители, и потому они якобы решили устроить себе рай на Земле, так как в загробной жизни их, кажется, ждет продолжительный ад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю