«Деньги есть, но вы держитесь»: жительница собственной квартиры пожаловалась на «волшебный» ремонт

11-04-2019, 09:11 \\ Общество

Жильцы жилого дома заплатили ЖКХ, но капитального ремонта так и не дождались.

Несмотря на то, что с каждым годом растут цены на ЖКХ появляются налоги, люди все равно отдают последние денежные средства для того, чтобы жить в комфорте. Многие дома требуют ремонта, граждане это и сами видят, поэтому без колебаний находят деньги, чтобы сделать вклад в собственное жилье, но если этот вклад виден обществу.

Так, например, в одном из российских городов ЖКХ собирали деньги с граждан на капитальный ремонт, но делать его никто не спешит. Здание действительно находилось в запущенном состоянии и ему требовался не косметический, а тотальный ремонт. Жильцы, конечно, же практически сразу же отозвались на просьбу и дожидались ремонта, жить хочется в комфорте и уюте. Но выделенные средства, скорее всего пошли на другие нужды, так как долгожданного ремонта никто не увидел, даже ржавую батарею не удосужились покрасить.

«И как это понимать??? Деньги есть, но вы держитесь??? Куда исчезают деньги – непонятно… ремонт просто волшебный», - комментирует ситуацию один из жильцов дома.

Люди возмущены таким отношением ЖКХ, требовать уйму денег на ремонт, которого так никто и не дождался. После того, как граждане освятили эту проблему, они ожидают отклик властей для того, чтобы ремонт в доме все-таки сделали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю