«Спасет лишь приезд Путина»: Ремонт дорог по программе «Единой России» превратил Омск в Атлантиду

8-04-2019, 17:57 \\ Общество

Асфальт растаял вместе со снегом, а «единороссы» слишком медленно и не всегда качественно реставрируют дороги в Омске, из-за чего город медленно погружается под воду, жалуются жители.

Практически вплавь или по колено в грязи вынуждены омичи добираться на работу и обратно. Проблема дорожных бед в городе предельно проста - в прошлом году «Единая России» вызвалась перестелить асфальт, которого хватило лишь на участки некоторых улиц. Все настолько печально, что самая большая яма с грязью расположена у ворот местного «Росавтодора», рассказывают омичи.

Горожане обращаются напрямую к Владимиру Путину, предлагая ему посетить «убитые» улицы во время следующего визита в Омск. Видимо, уже во всех городах нашей необъятной родины знают, что нет для региональных чиновников более сильного стимула отреставрировать подконтрольные им дороги, нежели приезд президента.

Как итог, ремонт дорог в Омске по программе «Единой России», из-за медлительности, незначительных масштабов и, как говорят местные жители, «сомнительного качества», погружает проезжую часть под воду. Не исключено, что Путину придется нырять в отечественный вариант Атлантиды во время приезда, дабы оценить масштабы проблемы. Ведь лужи становятся все глубже, а Кремль пока не анонсировал визит главы государства в Омск.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю