Vans выпустил ограниченную коллекцию вещей с Дэвидом Боуи

8-04-2019, 08:30 \\ Общество

Поклонники творчества Дэвида Боуи могут приобрести вещи новой коллекции с символикой легенды музыки.

Мировой бренд одежды Vans вдохновленный легендами музыки выпустит новую лимитированную коллекцию с Дэвидом Боуи. Фанаты могут приобрести обувь, футболки и головные уборы с музыкантом. Vans отдает дань уважения легендарному наследию Дэвида Боуи с коллекцией новой одежды, которая находит отражение вдохновение в его самых влиятельных работ.

Коллекция будет распространятся больше на молодежь, поэтому будут присутствовать даже маленькие размеры. Сейчас мода постепенно возвращается в ретро стиль, поэтому эта линейка будет напрямую зависеть от течений того времени. Яркий и неповторимый стиль Дэвида теперь можно приобрести в любом отделе этого магазина. Многие фанаты отмечают, что подобная коллекция выглядит достаточно странно, но и сам Боуи всегда отличался своей неординарностью, что и показывает эта одежда.

Фанаты рады, что такая личность, как Дэвид Боуи не забывается, а продолжает жить в сердцах многих, но есть и те, кто негодует, говоря о том, что люди наживаются, приплетая умершую легенду к вещам, к которым он не имел никакого отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю