Продажа детей во Франции: Дети забудут слова «мама» и «папа»

3-04-2019, 11:01 \\ Общество

Европа вновь поражает своими законопроектами, стремящимися поддерживать толерантность в отношении всех меньшинств. Так во Франции власти решили отказаться от понятий «мать» и «отец», заменив их на бесполые названия «родитель 1» и «родитель 2».

 

В погоне за равенством, толерантностью и во избежание дискриминации европейские политики всё чаще продвигают законопроекты, противоречащие моральным нормам и принципам.

Теперь во всех документах вместо привычных всем «мама» и «папа» будет указываться «родитель» с порядковым номером. Даже заполняя школьные анкеты, дети должны будут выбирать, кому присвоить номер 1, а кому номер 2. Такими темпами, дети скоро забудут слова «мама» и «папа».

«А рожать будет который по счёту родитель?», - задаются вопросом участники интернет-обсуждений.

Многие заявляют, что это противоречит всем религиям, однако и здесь была проявлена недюжинная смекалка. Одно из библейских сообществ взялось на новый, толерантный ко всем, перевод Библии. Вариант книги, в котором больше никто не будет ущемлён.

Также было рекомендовано заменить понятие «родить ребёнка», на «завести ребёнка», что вызвало очередную волну негодования, особенно среди российских граждан. «Завести. Это как зверушку что ли?», - интересуются пользователи Twitter.

Детей постепенно превращают не в продолжателей рода, а в товар, который можно просто «завести» и продать. «Во Франции вводят термин «завести ребенка», вместо «родить», это означает, что детей можно купить на законном основании, их как собачек и котят будут заводить. Ужас», - демонстрирует своё недовольство аморальными решениями французского правительства, пользователь Twitter.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю