Во имя нации: В перинатальном центре Гатчины на свет появились первые тройняшки

1-04-2019, 20:24 \\ Общество

В первый день апреля вместо традиционных шуток 33-летняя местная жительница родила трех замечательных малышей.

Рождаемость в России всегда была темой крайне обсуждаемой, потому как на всех уровнях власти признают, что находится она на неудовлетворительном уровне. В виду этого случаи, когда на свет появляется сразу трое малышей, естественно, тут же становится темой, крайне активно обсуждаемой обществом. Тройняшки появилась на свет в перинатальном центре Гатчины, Ленинградская область.

Статистика – вещь довольно неумолимая, потому на данный момент известно, что на одну женщину в России приходится рождаемость в коэффициенте 1,75 ребенка. Тем не менее, родительницы, которым посчастливилось забеременеть сразу тройней, делают доброе дело, что называется, во имя нации, потому как демографический кризис, о котором так много говорят в российском правительстве – вещь вовсе не выдуманная. Именно с помощью подобных приятных случайностей можно избавиться от его пагубных последствий.

Следует отметить также, что тройня стала первой в истории еще совсем молодого центра, который открылся чуть меньше, чем полгода назад. За все время своего существования в центре родились 813 малышей, среди которых было 12 двоен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю