Что для политика норма, гражданину - штраф: Бокова ответила на гневные комментарии в сети

25-03-2019, 15:32 \\ Общество

Недавно Людмила Бокова, член Совета Российской Федарации, вступила в нецензурную переписку с подписчиком на своей странице «ВКонтакте». Напомним, что именно она предложила штрафовать россиян, посмевших оскорблять власть в Сети.

Накануне чиновница разместила поздравительный пост, в котором упомянула, что семья из Энгельса получила квартиру. Однако комментарии под записью оказались далеко не такими положительными, как хотелось бы Боковой.

Один из её подписчиков в нецензурной форме выразил свое личное мнение по поводу законопроекта об изоляции рунета, автором которого является политик. Подобное поведение мужчины Бокова не оставила без внимания. Она решительно ответила обидчику на «его же языке», изрядно приправив свою речь ненормативной лексикой. Онлайн-перепалка зашла настолько далеко, что у оппонентов появились свои сторонники и защитники.

Наиболее активные заметили, что чиновница из Саратова «ведет политику двойных стандартов», требуя от народа уважительного отношения к власти, при этом сознательно оскорбляя в комментариях рядового гражданина России.

Однако уже сегодня днём все высказывания и оскорбления хозяйка страницы удалила (закрыв доступ к комментариям), а также сделала заявление, что её страница в соцсети была варварски взломана хакерами и что все непристойные записи были сделаны именно ими.

Пользователи крайне скептически отреагировали на подобное заявление. А один из них предложил «взять на вооружение» слова Людмилы Боковой. Как говорится, в любой непонятной ситуации говори: «Меня взломали злобные хакеры».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю