«Его эта тема не интересовала»: Ясновидящая Марианна Абравитова заявила, что Майкл Джексон был асексуален

25-03-2019, 04:09 \\ Общество

Известная ясновидящая и психолог Марианна Абравитова опровергла обвинения Майкла Джексона в педофилии и заявила о его асексуальности.

Марианна Абравитова, позиционирующая себя как лучшего таролога России, заявила, что все обвинения, выдвинутые против короля поп-музыки Майкла Джексона, являются выдумками, нацеленными на пиар и наживу. Своими мыслями Абравитова поделилась с Teleprogramma.pro.

По словам ясновидящей, Джексон не мог оказывать насильственные действия против детей из-за одной особенности – он был асексуален. Поэтому его эта тема вообще не интересовала. Детьми себя певец окружал не из-за извращённых фантазий и предпочтений, а лишь потому, что сам тосковал по детству и пытался таким образом заполнить пустоту внутри. С детьми он общался на равных и никаких посторонних мотивов в отношении них не имел.

Таролог выразила полную уверенность в том, что люди, якобы ставшие жертвами Джексона, никогда не признаются в клевете, потому что намерены извлечь максимальную выгоду из скандала, зачинщиками которого сами и стали.

Мировая премьера документальной картины «Покидая Неверленд» состоялась 3 марта. Фильм рассказывает якобы сканадальную правду о преступления знаменитого певца, шокирующими подробностями которых поделились жертвы насилия Джеймс Сэйфчак и Уэйд Робсон.

Поделиться новостью:
Главное за неделю