Как не стыдно, «МегаФон»?: Оператор умоляет клиентов не уходить, покупая их любовь безлимитным Интернетом

23-03-2019, 18:02 \\ Общество

«МегаФон» готов встать перед россиянами на колени, только бы они не сбегали к Yota, «Билайну» и прочим конкурентам.

Мобильные операторы в России пытаются радовать клиентов новыми условиями тарифов, но лишь огорчают ценами на них. Однако на днях «МегаФон» дал слабину, показав, что в попытке удержать клиента готов стать перед ним на колени. Так оператор купил любовь одного из клиентов безлимитным Интернетом по старой стоимости. Как пишут в Сети, мужчина лишь хотел перейти на Yota из-за слишком высокой цены на безлимитный Интернет от «МегаФона».

Заботливые «зеленые» сотрудники пообещали клиенту неисчерпаемые гигабайты, только бы он не сбегал к Yota, «Билайну» и прочим конкурентам. Мужчина поверил и остался победителем: теперь он наслаждается безлимитом, оплачивая услуги по старому тарифу.

Получается, «МегаФону» должно быть стыдно за обман своих клиентов относительно высокой стоимости на свои услуги. Удержав клиента от ухода к конкурентам, оператор показал, что не понесет существенных материальных потерь, дав больше безлимита без изменения цены. Повышение оператором цен после такой истории может объясняться ничем другим, как жаждой наживы.

К слову, не все операторы в России готовы купить любовь клиента безлимитным Интернетом, только бы он не ушел к конкурентам. К примеру, МТС дорожит своей клиентской базой намного меньше. В ответ на историю с «МегаФоном», пользователь «Пикабу» рассказал, что при желании перейти с МТС на его конкурента, мужчина не получил от оператора настолько выгодное предложение, как предоставил «МегаФон».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю