В Москве началось прощание с умершей певицей Юлией Началовой

21-03-2019, 12:18 \\ Общество

На похороны известной певицы пришли многие знаменитости. В больнице перед своей смертью артистка лежала со своей мякой игрушкой, на похороны к ней с похожим игрушечным тигренком пришел Эдгард Запашный.

 В Москве началось прощание с умершей певицей Юлией Началовой. К траурному залу на Троекуровском кладбище начинают приходить знаменитости и поклонники. Прессу и фанатов в зал не пускают. По некоторым данным, родственники Юлии Началовой не хотят, чтобы в СМИ появились снимки мертвой певицы в гробу.

У траурного зала стоит охрана. Люди подходят к месту прощания с Началовой с букетами белых роз и лилий. Эдгард Запашный пришел на похороны вместе со своим братом Аскольдом. Он принес мягкого тигренка. По словам журналистов, Началова находилась в больнице и держала возле себя игрушку, поэтому Запашный решил принести мягкого тигренка.

  На Троекуровском кладбище наблюдается масса автомобилей. Люди подходят к траурному залу непрерывным потоком. Журналисты и поклонники так и не смогли попасть внутрь, чтобы попрощаться с Началовой. Кто еще из знаменитостей, кроме братьев Запашных, пришел на похороны певицы, пока что остается неизвестным. Вполне возможно, что звезды приехали к траурному залу раньше, чтобы избежать внимания прессы. Как сообщалось ранее, в день похорон Юлии Началовой об умершей певице высказалась Любовь Успенская.

Поделиться новостью:
Главное за неделю