К общению с потребителями компания «Балтика» максимально открыта

19-03-2019, 12:23 \\ Общество

Всемирный день защиты прав потребителей, отмечаемый 15 марта, активно поддерживает «Балтика».

 
Основывая свой бизнес на каждом из принципиальных прав потребителей, указанных в законе РФ «О защите прав потребителей» (праве на информацию, праве быть услышанным, праве на выбор и праве на безопасность), компания максимально открыта к общению с потребителями.

Стать экскурсантом на одном из предприятий лидера пивоваренной отрасли России, чтобы увидеть все этапы производства пива, может любой человек старше 18 лет. Клиентам и покупателям «Балтика» стремится предоставить максимум информации о пищевой ценности выпускаемой продукции и составе, размещая ее на упаковке товара. Компания предупреждает потребителей о непозволительности вождения автомобилей в нетрезвом состоянии и недопустимости употребления алкоголя беременными и кормящими женщинами, лицами с различными заболеваниями, детьми и подростками, последовательно реализуя политику ответственного потребления.

Потребитель всегда может обратиться в компанию по телефону «горячей линии» или через сайт, если у него возникнут предложения, претензии или пожелания. Его заявление будет максимально быстро рассмотрено и учтено для улучшения качества продукта, обслуживания или разработки нового сорта.

Используя концепцию Total Quality Management, компания «Балтика» тщательно следит за качеством и безопасностью продукции на всех этапах изготовления пива. Внедренная на предприятиях компании интегрированная система менеджмента, соответствующая пяти международным стандартам, также способствует этому. «Балтика» производит 40 пивных и 8 непивных брендов на 8 крупнейших заводах России. Каждый сорт имеет особенный вкус и уникальную рецептуру изготовления. Пожелания потребителей учитывается при разработке любой продукции компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю