«Прости нас»: Прохор Шаляпин извинился перед умершей Юлией Началовой

16-03-2019, 21:15 \\ Общество

«Господи, ну какое горе» - написал Шаляпин в своем Instagram, узнав о смерти певицы Юлии Началовой. Артистке было всего 38 лет, она умерла в больнице после осложнений, которые появились из-за множества ее болезней.

Смерть Юлии Началовой прокомментировал Прохор Шаляпин. Певец, который сейчас встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской, написал в своем Instagram трогательное прощание с певицей и опубликовал их совместный снимок.

«Прости нас», - написал Шаляпин и извинился перед умершей Юлией Началовой. За что именно принес свои извинения артист – он не уточнил. По мнению фанатов, слова с просьбой о прощении не имеют под собой конкретного посыла. Многие люди извиняются перед умершими, так как они сожалеют об их смерти и подсознательно расстраиваются из-за того, что их не было рядом со скончавшейся в момент ее ухода из жизни.

Фанаты выражают свои соболезнования и пишут, что они запомнят Юлию Началову улыбчивой и красивой. По словам комментаторов, певице сильно страдала ото всех своих заболеваний. Подагра, волчанка и диабет по отдельности являются серьезными заболеваниями, а если они «атакуют» организм одновременно – это очень сложно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю