Елена Беркова намерена стать губернатором Мурманской области

16-03-2019, 03:02 \\ Общество

Несколько дней назад бывшая порнозвезда посетила свой родной город и приняла решение участвовать в выборах. Беркова пока не раскрывать всех деталей губернаторской кампании, но активно интересуется проблемами в родном городе.

 

Еще много лет назад Беркова была участницей скандального телепроекта «Дом-2», а сейчас она собралась избираться в губернаторы. Девушка ранее жила в том городе, но своей детство она провела в Николаеве.

Несколько дней назад она вернулась и опубликовала в своем аккаунте интересную новость, в которой обратилась ко всем местным жителям и заинтересовалась их проблемами.

«Как вы живете? Какие трудности в городе, бытовые? Есть ли социальные какие-то у вас трудности? Как с детскими садами, другими учебными и медицинскими учреждениями, дорогами, налогами? Что у вас с транспортом? Делитесь всем, что волнует. Говорите все, что беспокоит», — спросила она у жителей своего города.

«Сейчас я не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании, так как окончательного решения о моем участии еще не принято», — пояснила Елена.

Когда Беркова пообщалась с местными СМИ, она пояснила, что хотела бы сама стать губернатором.

Однако ее попытка полностью отдать себя политике является не первой. Два года назад знаменитость говорила о том, что намерена баллотироваться на выборах президента России. После она разместила в своей социальной сети видеозапись, в которой рассказала обо всех основных принципах своей программы.

Елена пояснила, что намерена ввести «цензуру на одежду», сексуальное воспитание и налог на бедность. Также она заявила, что люди, которые собираются завести детей, они должны получить специальные разрешения. Среди таких – медицинское, юридическое и психологическое.

Но участвовать в выборах у нее не получилось. На данный момент актриса занимается своими творческими делами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю