Ради дочери: Больной раком отец пожертвовал жизнью

15-03-2019, 04:21 \\ Общество

В Китае мужчина, страдающий раком, отказался от своего лечения, чтобы спасти свою дочь. Китаец пошел на такой серьезный шаг ради потому, что он смог бы оплатить операцию для своей дочери.

 

Дочь мужчины Сунь Ин сама рассказала о том, как ради нее отец пожертвовал своей жизнью и подарил ей возможность жить и радоваться жизни. Еще 5 лет у китайца обнаружили раз легких и поставили сразу же диагноз, а через год у его дочери обнаружили злокачественное опухолевое заболевание лимфатической системы. Когда все деньги уходили на лечение больного отца, у семь не хватало на операцию для девочки и тогда глава семейства принял важное для себя решение. Он решил прекратить свое лечение. В декабре 2015 года мужчина умер.

После смерти отца Сунь Ин за три года прошла около 30 курсов химиотерапии, множество курсов радиотерапии и специалисты провели ей несколько серьезных операций. Однако девушка находила в себе силы и посещала учебное заведение, а все процедуры переносила на свои выходные. Одногруппники 21-летней Сунь никогда и не знали, что приходиться переживать молодой девушке и всегда считали ее просто болезненной.

В период лечения Сунь потеряла все свои волосы и поправилась почти на 20 килограммов. У девушки было несколько рецидивов, а в прошлом году она провели около полугода в кровати с температурой под 40 градусов. Мама девушки решила оформить академический отпуск. После этого преподаватели и группа узнали о ее серьезных заболеваниях. Они не остались равнодушными и пожертвовали на ее лечение около 1 миллиона рублей.

Девушка призналась, что такая приятная ситуация придала ей множество сил, чтобы бороться за свою жизнь. Сейчас Сунь также проходит курсы перед еще одной серьезной операцией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю