Беглов призвал создать уют в детских поликлиниках

14-03-2019, 10:03 \\ Общество

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе рабочего совещания с главврачами медучреждений Центрального района прошедшего 9 марта 2019 года заявил, что Петербург должен стать лучшим в России по части первичного медицинского звена. Цель проекта оптимизация работы поликлиник, снижение времени пребывания в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу.

 

Лечебные учреждения в плане оформления медицинской документации ставят задачи повышения качества жизнедеятельности инвалидов. Когда люди с ограниченными возможностями обращаются в учреждение здравоохранения, врачи обязаны выдать направление на медико-социальную экспертизу.

«Мы благодарны местному отделению «Единой России» и лично Тимофею Владимировичу за оказанную помощь. Регистратура нуждалась в материально-техническом обновлении, поэтому я обратился с этим вопросом к партийцам пару недель назад, а сегодня он уже решен» отметил главный врач больницы Андрей Палтусов. Александр Беглов поручил району и профильным комитетам довести дело до конца: отремонтировать и вернуть, проконтролировать процесс.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю