Финалисты «Лидеров России» и школьники высадили в Сочи аллею деревьев и кустарников

14-03-2019, 03:50 \\ Общество

Более 600 человек, в число которых вошли 300 финалистов конкурса управленцев "Лидеры России", поддержали проведение социальной акции"Аллея лидеров".

 

Проведение акции решили перенести на территорию близлежащую к Парку науки и искусств «Сириус». Мероприятие контролировалось всогласовании с администрацией города и производилось озеленителями.

Посадка деревьев происходила под строгим контролем проф. озеленителей. Несмотря на то, что шел дождь, участники акции достигли своих целей. Были посажены такие растения, как: фотиния, боярышник, магнолия, эвкалипт, пихта, кипарис, церцис и многие другие. По окончанию акции была установлена памятная таблички.

Финал «Лидеров России» продлится в Сочи до 17 марта. 16 марта пройдут последние оценочные мероприятия, а на следующий день состоится торжественная церемония награждения победителей.

За все время проведения акции было высажено около 300 растений. Деревья и кустарники, посаженые финалистами конкурса и школьниками еще долго будут радовать жителей и гостей города своим видом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю