Это был НЛО: мужчина из США рассказал, что его похитили инопланетяне

13-03-2019, 15:09 \\ Общество

Житель США уверен, что был похищен пришельцами. Об этом он сделал публичное заявление. Информацию опубликовало зарубежное издание Express, со ссылкой на отчет официального сайта Mutual UFO Network.

 Мужчина рассказал, что находился в походе. Во время отдыха он заметил странный зеленый объект, который по размерам очень напоминал баскетбольный мяч. Известно, что в походе он был вместе со своим другом, однако, напуганный американец не смог разбудить товарища.

Сначала житель США просто наблюдал за странным объектом. Однако в какой-то момент он подлетел к очевидцу и остановился прямо над ним. Как рассказывает свидетель, НЛО висел над ним в 40 метрах. Больше он ничего не помнит, однако, утром он проснулся в собственном спальном мешке. Как оказалось, приятель слышал сквозь сон, что его пытаются разбудить, а потому потребовал объяснений.

Однако американец предположил, что друг не поверит ему, а потому сказал, что не хотел ничего особенного, «просто появился метеор». Тем не менее, местный житель уверен, что ночью над ним был НЛО, а сам он точно был похищен. Мужчина объясняет, что с тех пор чувствует какое-то странное выпадение из времени и утрату памяти. Кроме того, он жаловался на странные симптомы: горло болело около 5 дней, а глаза по непонятным причинам несколько дней были раздражены. В сети стали обсуждать странный случай. Многие посчитали необходимым, чтобы герой истории прошел специальную процедуру, которая называется гипнотической регрессией, чтобы точно восстановить события ночи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю