Сердечный Карабас-Барабас: Владимир Этуш скончался из-за нежелания афишировать тяжелое состояние

9-03-2019, 14:53 \\ Общество

Горькая утрата для всего актёрского искусства России.

Как все уже знают, 9 марта 2019 года скончался Владими Этуш, заслуженный советский и российский актёр театра и кино, известный по ролям Антона Семёновича Шпака, Карабаса-Барабаса, Сааахова и многих других. Уже с конца ноября прошлого года состояние выдающегося человека резко ухудшилось, естественно, причиной тому был 96-летний возраст и тяжелая болезнь.

Интересная позиция в осведомлении всех фанатов актера его состоянии была у жены актёра. 54-летняя Елена Горбунова всегда эмоционально реагирует на просачивающиеся сведения о здоровье своего 96-летнего мужа. Возможно даже, что из-за нежелания афишировать состояние уже не молодого артиста у него и мог случиться сердечный приступ. Обычно Елена всегда замечает: «У нас всё хорошо!» – что не всегда соответствовало действительности.

Стоит сказать, что у здорового мужчины стали наблюдаться проблемы со здоровьем начиная с 2000-х. Как предполагается, всему виной ссора с его единственной дочерью Раисой Этуш, которая уехала в Америку и была против свадьбы отца с Еленой, которая младше дочери Владимира на 9 лет. Узнав о смерти, Раиса сказала, не сдерживая эмоции: «Мне о смерти папы сообщила его жена. Я думаю, у него остановилось сердце. Я его очень любила».

Владимир Абрамович Этуш был госпитализирован 8 марта с сердечным приступом, скончался он уже 9 марта, что подтвердил директор театра Вахтангова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю