«Прощай, Карабас-Барабас!»: Стало известно, где похоронят Владимира Этуша

9-03-2019, 14:13 \\ Общество

В последнее время у актера начались проблемы с сердцем. По словам дочери Владимира Этуша, артист имел много «болячек».

9 марта умер актер Владимир Этуш. Ранее его дочь Раиса Этуш сообщала, что причиной смерти легендарного артиста стала остановка сердца. Теперь же стало известно, где Владимира Этуша похоронят.

 По словам Раисы Этуш, актер будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Его тело будет предано земле на аллее актеров театра имени Вахтангова. По некоторым данным, легендарного артиста похоронят в семейном склепе. Гражданскую панихиду по Владимиру Этушу проведут в стенах самого театра.

Во время беседы со СМИ дочь Владимира Этуша не могла сдерживать слезы. Она сильно плакала и говорила, что о смерти отца ей сообщила его супруга. «Я его очень любила», - сказала дочь Владимира Этуша о своем умершем отце.

 О месте погребения Владимира Этуша также рассказал директор театра имени Вахтангова. Кирилл Крок также сказал, что актера будут хоронить на Новодевичьем кладбище. О дате похорон и церемонии прощания пока что ничего не известно.

«Прощай, Карабас-Барабас!» - написали пользователи Сети. Многие фанаты выражают свои соболезнования семье умершего актера и пишут, что смерть Владимира Этуша стала невосполнимой утратой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю