Отказало сердце: дочь Владимира Этуша раскрыла подробности смерти актера

9-03-2019, 13:53 \\ Общество

Легендарного артиста не стало 9 марта. Дочь Этуша Раиса рассказала, когда именно умер ее отец и что могло стать причиной его кончины.

Совсем недавно стало известно, что Владимир Этуш умер. Легендарный актер из «Кавказской пленницы» и «Двенадцати стульев» скончался 9 марта. 8 марта, в Международный женский день, Этуша увезли в реанимацию. Актер потерял сознание.

Дочь Владимира Этуша раскрыла подробности смерти актера. По словам Раисы Этуш, ее отец умер, так и не вернувшись в сознание. Скорее всего, предположила дочь Владимира Этуша, у артиста отказало сердце.

О дате и месте похорон дочь Этуша пока что не рассказала. Наследница легендарного актера еще не пришла в себя после ужасной новости, поэтому информация о том, где будет похоронен актер, станет известна позже.

Информацию о смерти Владимира Этуша также прокомментировал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. Он рассказал, что актер скончался в 12:30 в стенах больницы, куда его привезли 8 марта.

Владимиру Этушу было 96 лет. Уже в мае ему могло бы исполниться 97 лет. Ветеран ВОВ имел много поклонников. Его работы в кинофильмах стали знаковыми и запомнились многим зрителям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю