Не только 8 Марта. Петрозаводчанин радует цветами любимую каждый день

9-03-2019, 06:37 \\ Общество

В квартире у жителей Петрозаводска Ирины и Владимира Кузнецовых круглый год стоят живые цветы. Супруг сообщил, что это вполне привычно, как поход за хлебом или вынос мусора. Тем более, что для любимой ему ничего не жалко. Он сообщил, что такая женщина, как Ирина достойна лучшего и следит за тем, чтобы в доме всегда стояли живые цветы.

 

Более того, живой букет волшебным образом преображает дом. Чем красивее букет, тем больший элемент праздника он вносит в повседневную жизнь.

За долгие годы супружеской жизни пара не растеряла всей той романтики, что сопутствовала их юности. Ирина и Владимир вовсе не считают свою семью идеальной. У всех бывают ссоры и обиды, этого не избежать. Но при всем при том они прожили вместе почти четыре десятилетия, за которые они твердо убедились, что все проблемы решаемы, а в конфликтах всегда можно прийти к компромиссу.

Приезжать в дом, где всегда уютно и тепло, а на кухне живые цветы в вазе – напоминание о том, что не перевелись еще рыцари в наше время, и любовь, что бы там не говорили скептики, все-таки есть не свете!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю