Мужчина добивался свадьбы с возлюбленной в течение 43 лет

9-03-2019, 05:57 \\ Общество

Британец Колин Джонс 43 раза делал предложение руки и сердца своей возлюбленной Полине Янг. Долгожданного согласия он добился только спустя 43 года совместной жизни.

 

Пара познакомилась в 1976 году, и между ними завязались романтические отношения. Но несмотря на чувства, на предложение руки и сердца, Полина предпочла ответить внезапным отказом. Но мужчина не терял надежду и спустя год повторил попытку. Он вновь и вновь делал предложение возлюбленной, несмотря на постоянные отказы.

Молодость они прожили в Уэльсе, а потом решила перебраться на Мальту и основала там маленькую гостиницу. Несмотря на любовь, женщина отказывала своему избраннику на протяжении многих десятилетий.

После того, как Полина заболела, британцы вновь вернулись на родину и стали жить в доме престарелых. Колин, наверное, уже стал забывать о своем навязчивом желании вступить в брак, когда внезапно его 72-летняя подруга вдруг сама предложила ему наконец сыграть свадьбу. 74-летний Колин стал, по всей видимости, самым счастливым женихом во всей Британии.

И вот спустя 43 года и 42 отказа пара наконец-то узаконила свои отношения. Свадьбу влюбленные сыграли в доме престарелых в День всех влюбленных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю