Милонов раскритиковал ток-шоу на телевидении и предложил запретить их показ днём

6-03-2019, 18:04 \\ Общество

У депутата также есть претензии к участникам таких программ, а точнее – к их возрасту. Милонов призывает приглашать в студии таких шоу только граждан, достигших совершеннолетия.

 Виталий Милонов раскритиковал ток-шоу на телевидении и предложил запретить их показ днём. Депутат Госдумы считает, что темы, которые обсуждаются на таких программах, должны подниматься только в вечернее время. Милонов предлагает сменить график показа скандальных ток-шоу, чтобы они транслировались вечером вместе с рекламой спиртных напитков.

Милонов также призвал не брать в эфир подобных ток-шоу детей – граждан, не достигших 18-летнего возраста. Тех, кто уже совершеннолетние и готовы принять участие в такой программе, Милонов обозвал «алкашами» и «идиотами». О своих мыслях Виталий Милонов рассказал во время пресс-конференции НСН по новой культурной доктрине.

Мнение депутата Милонова поддержал присутствующий на мероприятии актер Никита Джигурда. Он считает, что на подобных ток-шоу не выполняется истинная задача искусства. Джигурда рассказал, что даже если в эфире идет речь о безнравственном поведении человека, окончание должны давать надежду и «выводить в свет».

Ранее Виталий Милонов поддержал добрыми словами и благодарностью Елену Малышеву и ее программу о здоровье «Жить здорово!»

Поделиться новостью:
Главное за неделю