Кроссовки за 69 тыс. рублей: Скабееву раскритиковали за дорогую обувь

6-03-2019, 07:36 \\ Общество

Российскую журналистку и телеведущую Ольгу Скабееву раскритиковали в Сети за дорогую обувь. В эфире девушка появилась в кроссовках Louis Vuitton за 69 тыс. рублей.

 Пользователей Сети возмутил внешний вид Ольги Скабеевой в репортаже из британского города Солсбери. Журналистка подобрала образ для эфира самостоятельно без помощи стилистов. В кадре она предстала в пальто-халате бежевого цвета, джинсах-клеш и кроссовках.

Внимание общественности привлекли кроссовки. Пользователи Сети выяснили, что обувь является товаром марки Louis Vuitton. Данная модель оценивается в 69 тыс. рублей. Интернет-пользователи решили, что для журналистки обувь данной ценовой категории является дорогой. Более того, некоторые из комментаторов вспомнили, что Скабеева лично осуждала некоторых оппозиционеров, которые дорогие вещи (однако, как оказалось, их стоимость меньше цены за кроссовки от Louis Vuitton).

«Ведущая нищёвской программы в обуви за 60к»; «Что за чудо кроссовки, скороходы что-ли, за такие цифры», - писали в Сети люди, заинтересовавшиеся дорогой обувью Скабеевой.

Однако некоторые оценили не только кроссовки за 69 тыс. рублей, но и весь образ журналистки. Он также не вызвал приятных эмоций:

«Вкус он или есть или нет. Можно за 100$ выглядеть охвительео . А можно и как вот на этом фото»;

«На корову можно надеть очень дорогое седло. Но что это изменит?»;

«А на носки денег уже не хватило».

Репортаж, в котором Скабеева предстала в дорогих кроссовках, был показан 4 марта в эфире шоу «60 минут». Темой, которую осветили журналистка, стал путь Скрипалей в день отравления в 2018 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю