Заткнула Цукерберга за пояс: 21-летняя Кайли Дженнер побила рекорд основателя Facebook

6-03-2019, 06:35 \\ Общество

21-летняя успешная топ-модель и бизнесвумен Кайли Дженнер из «Семейства Кардашьян» побила рекорд основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга.

Как заключил журнал Forbes, именно эта всемирно известная американская селебрити из клана Кардашьян-Дженнер заслуженно стала самым молодым миллиардером, чьё состояние в 21-летнем возрасте достигает $1 млрд. Таким образом Дженнер побила рекорд основателя Facebook, ставшего миллиардером в возрасте 23 лет.

Сама Дженнер призналась, что даже не могла представить, что добьётся такого признания, однако ей невероятно приятно. По её словам, во многом её успеху поспособствовали социальные сети. Так, общее число подписчиков в её аккаунтах переваливало за 175 млн человек. При этом в одном только Instagram число подписанных на неё пользователей достигает 128 млн.

Кайли Дженнер, получившая известность как модель и медийная личность, умело использует свою славу, продвигая косметическую компанию Kylie Cosmetics и участвуя с 2007 года в шоу «Семейство Кардашьян».

Журнал Forbes назвал также и самого богатого мужчину России, чьё состояние оценили в $24 млрд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю