Марлен Хуциев: меня выписали из больницы, но лучше бы я был там, где сейчас моя жена

28-02-2019, 06:49 \\ Общество

26 февраля из больницы выписали знаменитого Российского кинорежиссера Марлена Хуциева. Сын Хуциева сообщил, что его отец снова может находиться дома.

 

Не так давно стало известно, что Марлен Мартынович и его жена Ирина Соловьева обратились за помощью в больницу. Более того, у них были некие проблемы со здоровьем, о которых они не разглашали. Перед Новым годом они были госпитализированы в больницу и проходили обследования. К сожалению, опасения Марлена Хуциева подтвердились. Его любимая жена Ирина Соловьева скончалась 4 января, не дожив до 86-летия своего мужа. Соловьева и Хуциев начали свои отношения еще в студенческие годы. С тех пор они ни разу не расставались, и прожили счастливую жизнь. Для Марлена Мартыновича смерть жены стала большой трагедией. Ему было тяжело принять факт гибели жены. Из-за проблем с сердцем пришлось отложить его выписку из больницы. Еще с середины декабря 2018 года режиссёр чувствовал себя тяжело. Хуциев долго не хотел соглашаться с просьбой жены, чтобы лечь на обследование. Посмотрев, что супруга находится в состоянии болезни, решил ради нее это сделать.

Проходил он обследование ради Ирины Соловьевой. В то же время он боялся, что супруга не сможет побороть свою болезнь. Хуциева выписали, сейчас ему назначен режим покоя, чтобы попытаться немного отвести мысли от трагедии, которая произошла с его любимой.


Поделиться новостью:
Главное за неделю