«Брутальный красавчик»: Игорь Лифанов стал сволочью для своих пассий

27-02-2019, 06:40 \\ Общество

Игорь Лифанов – российский актер театра и кино. Любвеобильный актер поделился информацией о своей личной жизни. Он рассказал, что был сволочью со своими дамами.

 

За его плечами три брака, которые закончились практически одинаково. Первый его брак был с однокурсницей Еленой Павликовой во время учебы в вузе. Брак продлился не долго, всего 3 месяца. После развода с Павликовой, Лифанов тут же закрутил роман с другой однокурсницей – Татьяной Аптикеевой. Они прожили в браке 13 лет, но однажды все-таки решили развестись. Причиной стала измена Лифанова. Как рассказывает артист, на съемках сериала «Спецназ» он влюбился в Елену Косенко, и больше не могу думать о других дамах. «У меня не было выбора. Но при этом я прекрасно понимал, что ломаю судьбу другому человеку. Именно поэтому мы с Леной старались вести себя тихо, чтобы от нашего счастья не было кому-то больно», - поделился Игорь Лифанов. Но и этот брак тоже распался.

«Я точно стал жестче. Чего уж врать, иногда теряешь грань, между реальностью и киношным образом», - рассказал Игорь Романович. Женская половина фанаток называла Лифанова «Брутальный красавчик». Причиной распада всех браков Игоря Лифанова стала чрезмерная любвеобильность артиста.


Поделиться новостью:
Главное за неделю