НЛО следили за секретными военными учениями в Лос-Анджелесе

12-02-2019, 10:58 \\ Общество

Это удалось выяснить одному из очевидцев мероприятия. Он даже заснял организованный полет инопланетных кораблей на видео.

 В сети бурно обсуждают видеозапись, которую на просторах видеохостинга YouTube разместил один из жителей города Анахайм-Хиллз. Этот населенный пункт находится в штате Калифорния и расположен в 45 километрах от Лос-Анджелеса. 8 февраля в мегаполисе проходили секретные военные учения, во время которых в небо взмывали самые разные вертолеты. Казалось, мероприятие прошло без происшествий, однако с этим готов поспорить очевидец.

 Мужчина рассказал, что работает курьером, а потому в полдень в пятницу сидел в своей машине и ждал заказа. Вдруг он услышал гул от вертолетов и сразу вышел, чтобы заснять происходящее на видео, так как очень любит наблюдать за их полетами. Они пролетели над ним, и он закончил съемку, а после снова се в свой автомобиль и начал рассматривать кадры.

То, что он увидел, его шокировало. Он отмечает, что, глядя вживую, он не заметил рядом с воздушными суднами стаю непонятных белых объектов, похожих на НЛО. Они двигались в строгом V-образном порядке. Американец заключил, что это были пришельцы, и они следили за военными учениями. В подтверждение своим словам он оставил видео из личного архива в сети в открытом доступе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю