Маршрутка-тиндер: водитель Астрахани превратил общественный транспорт в приложение для знакомств

11-02-2019, 13:24 \\ Общество

Горожане прибегают к самым разным способам, чтобы устроить личную жизнь. Теперь они решили использовать для этого маршрутку. По словам очевидцев, в транспорте появилось необычное объявление.

 Выяснилось, что автором объявления является сам водитель. Он придумал странный способ найти свою вторую половинку. Прямо поверх таблички с ценой он повесил листок, на котором написал: «Ищу красивую невесту». Помимо этого, автор еще и указал телефон. Объявление, которое превратило маршрутку №78 в приложение для знакомств, очень веселит жителей Астрахани.

Очевидцы поделились фотографией из маршрутки-тиндера в социальных сетях. Пост очень быстро стал популярным и спровоцировал активное обсуждение. «Хитрый ход!», «А так можно было?», «Мужик психанул. Везде искал, осталось только в маршрутке», - комментируют горожане. Некоторые нашли забавным, что объявление в общественном транспорте находится рядом с информацией о цене: «Невесту за 22 рубля?», «22 рубля – типа выкуп?».

 Интересно, что среди комментаторов нашелся и сам креативный водитель, устраивающий свою личную жизнь. Он пока не нашел свою возлюбленную. Однако пообещал сообщить пользователям, как только это случится. «В день, когда найдет невесту, проезд будет бесплатным!» - рассуждают астраханцы. Некоторые комментаторы отметили, что водитель ищет себе невесту уже не в первый раз. «С первым не задалось, ушел на второй круг!»

Известно, что Tinder — популярное частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю