Движение поездов на оранжевой ветке московского метро было приостановлено из-за сбоя

6-02-2019, 10:09 \\ Общество

«Московское метро» опубликовало в своем аккаунте в Twitter информацию о том, что движение поездов на Калужско-Рижской линии московского метро на участке между станциями «Новоясеневская» и «Теплый Стан» временно невозможно. Представители «Московского метро» просят жителей столицы пользоваться Серпуховско-Тимирязевской линией и наземным транспортом.

 

Жители города возмущены данным происшествием, о чем пишут в комментариях к данному посту. Многие из них опаздывают на работу и не имеют возможности передвигаться на общественном транспорте. Так же жители возмущены повышением тарифа на проезд от станции «Медведково» до» Новоясеневской».

Позже в Twittere было опубликовано еще одно сообщение от «Московского метро», в котором говорилось о том, что движение на южном участке Калужско-Рижской линии от «Теплого стана» до «Новоясеневской» будет восстановлено в ближайшее время. Читатели отнеслись скептически к данной новости, однако позднее движение поездов было введено в график. Об этом так же сообщилось в социальной сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю