«Петров, Боширов или Путин постарался?»: в Сети обсуждают «беременность» Юлии Скрипаль

4-02-2019, 15:57 \\ Общество

Сейчас о жизни Юлии Скрипаль ничего не известно, на фоне этого пользователи Сети выдвинули свою версию, которая может объяснить «исчезновение с радаров» дочери экс-полковника ГРУ. Якобы, девушка, пережившая отравление «Новичком», скрывается от журналистов из-за своего интересного положения.

4 марта 2018 года в Солсбери в бессознательном состоянии были госпитализированы Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. 29 марта девушка пришла в себя и начала разговаривать, 10 апреля ее выписали и увезли в госпиталь, расположенный в британской военной базе. Сергея Скрипаля выписали 18 мая. По данным ученых Великобритании, экс-полковника ГРУ и его дочь отравили газом «Новичок». Юлия Скрипаль рассказывала о своем самочувствии и даже записывала ролик, в котором кратко поясняла случившуюся ситуацию.

Отравление Скрипалей стало одним из самых громких происшествий весны минувшего года. Из-за него во многих странах высылали дипломатов России, так как Москва обвинялась в причастности к покушению на жизнь Сергея и Юлии Скрипалей. Кремль все эти обвинения признавать отказался.

На сегодняшний день не известно, где находятся Скрипали и что с ними происходило все это время. Совсем недавно в Сети появились слухи о том, что Юлия Скрипаль могла перестать общаться с прессой из-за своей беременности. Якобы, после отравления она вернулась к обычной жизни и решила стать матерью. Неподтверждённые источники утверждают, что Юлию Скрипаль увезли в роддом Лондона, а рожать она будет в апреле.

«Беременность» Юлии Скрипаль теперь бурно обсуждают в Сети. Пользователи шутят о том, кто мог бы быть отцом ребенка. Юзеры пишут, что к «беременности» дочери экс-полковника ГРУ могут быть «причастны» уже известные всем лица.

 «Петров, Боширов или Путин постарался?» - шутят комментаторы и называют новость о «беременности» Юлии Скрипаль крайне глупой. Юзеры пишут, что «туристы» Петров и Боширов могут быть «близкими друзьями» девушки, поэтому кто-то из них может быть отцом ее ребенка. Шутки о Путине не имеют под собой никакой логической подоплеки, но все равно веселят комментаторов.

По мнению пользователей, если Скрипали действительно были отравлены «Новичком», то их организмы получили серьезный вред. Комментаторы пишут, что Юлия Скрипаль не могла так быстро восстановить свое здоровье, чтобы забеременеть. Якобы, новость о ее «беременности» была придумана лишь ради хайпа, а сама дочь Скрипаля и не подозревает, что о ней думают в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю