"Куклы Bratz в человеческом обличье": блогеры решили поэкспериментировать над собой

2-02-2019, 20:33 \\ Общество

Блогеры, которые пишут и рассказывают о красоте, решили немного над собой поэкспериментировать. На этот раз знатоки красоты перевоплотились в кукол Bratz, к которым, как оказалось, они питают огромную любовь.

Они накрасились так, что стали точными копиями своих любимых кукол, а затем опубликовали соответствующие фотографии на своих страницах в социальных сетях. Фотографии стали настолько популярными, что в Instagram запустили #BratzChallenge.

Таким образом блогеры решили вспомнить свое детство, когда Bratz только появились и были очень популярными. Им пришло в голову воссоздать классические образы, изначально там было только четыре куклы, которых звали Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд. Они отличались тем, что у них были слишком большие головы, совершенно непропорциональные телу, а также они имели миндалевидные глаза с ярким макияжем и очень пухлые губы.

Кроме того, в Иране живет блогер, которая является копией Анджелины Джоли, к этому она пришла после множества операций. Внешне блогер выглядит очень болезненно и тоже чем-то напоминает куклу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю