Забеременела от двух мужчин сразу: жительница Великобритании родила уникальных близнецов

29-01-2019, 04:00 \\ Общество

Жительница Великобритании родила уникальных близнецов для супружеской пары нетрадиционной ориентации. Женщина забеременела от двух мужчин сразу в результате ЭКО. Сведения об этом передает The Mirror.

 В Великобритании супружеская пара Саймона и Грэма Берни-Эдвардс давно мечтала о собственных детях. Чтобы решить проблему мужчины обратились за помощью в клинику, занимающуюся ЭКО, в США. Согласилась помочь выносить ребенка для пары 32-летняя Мег Стоун. Она является жительницей Канады и имеет двух собственных сыновей. Женщина призналась, что рожать для себя больше не собиралась. Но когда она увидела лица Саймона и Грэма на фотографиях, то они ей понравились. Поэтому Стоун решила помочь мужчинам и стала суррогатной матерью.

Однако супружеская пара долго не могла выбрать, кто же станет биологическим отцом будущего ребенка. Тогда в клинике объяснили, что в процессе могут быть задействованы оба партнера. В результате женщина забеременела сразу от двух мужчин.

Стоун родила близнецов на 36-й неделе беременности. На родах присутствовали Саймон и Грэм. Малышей назвали Александра и Колдер. Дети уникальны, так как это первая близнецов в Великобритании, которая родилась от двух разных отцов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю