Сеть позабавила дружба кота и девушки: общаются через окно с помощью стикеров

25-01-2019, 07:19 \\ Общество

Эрика Стронг живет в Канаде. Сеть позабавила ее история о дружбе с незнакомым котом, которого она видит каждый день из окна своего офиса. Девушка стала общаться с четвероногим питомцем с помощью стикеров на окне. Животное стало отвечать ей ответными посланиями.

 На своей странице в Twitter Эрика рассказал историю своей дружбы с котом. Девушка каждый день видит из окна здания, где находится ее офис, пушистого питомца в доме напротив. Долгое время Стронг только и делала, что мечтала о том, как бы познакомиться с котом.

Однажды девушке пришла идея – написать послание коту на стикерах. Так она и сделала. На окне у своего рабочего места она оставила запись с вопросом о том, как же зовут пушистого незнакомца.

Эрика призналась, что была рада получить ответ. На окне, где живет кот, появилось сообщение: «Маршалл».

Пользователей Сети позабавила история этой необычной дружбы. В комментариях под постом девушки люди признались, что именно таких историй и новостей им не хватает. Также они попросили о том, чтобы Эрика и дальше общалась с котом с помощью стикеров.

Сама же девушка даже устроила опрос для пользователей Сети. В нем она просит проголосовать, какую следующую реплику оставить на стикерах для кота из дома напротив. В лидеры вышел вариант: Маршалл, в смысле как Эминем? (Эминем – американский рэпер, настоящее имя которого Маршалл Брюс Мэтерс III).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю