Мальчик, полетавший на самолете Путина, показал, как тот выглядит изнутри

19-01-2019, 20:14 \\ Общество

Школьник из Башкирии, мечту которого исполнил Путин, опубликовал видео. На ролике он заснял то, как выглядит самолет изнутри. Отмечается, что он посидел в кресле президента, а также взял интервью у экипажа самолета.

Мальчик выложил свое видео на YouTube, на нем он показал длинный коридорза поворотом которого находится просторное помещение со столом для совещаний и президентским креслом. По словам мальчика, попасть на самолет Ил-96-300 является большой честью для него.

Также стоит отметить тот факт, что сюжет про пятнадцатилетнего мальчика из Башкирии показали в Турции. У Арслана Каипкулова первичный иммунодефицит, очень редкий диагноз. Известно, что на территории России он является единственным ребенком с таким заболеванием. Сюжет, сделанный мамой Арслана, был переведен на турецкий язык.

Кроме того, Владимир Путин пообещал покатать ребенка из Сочи на яхте. Такое обещание он сделал во время благотворительного матча между «Легендами хоккея» и «Ночной хоккейной лиги». Маленькая Кристина Ажимова подошла к президенту и рассказала ему о своей мечте, а тот пообещал поспособствовать этому.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю